В воскресенье состоится отборочный раунд чемпионата мира (Европа) и за свои очки поборются команды Уотфорд и Вулверхэмптон. Уотфорд и Вулверхэмптон Уондерерз проиграли в своих предыдущих играх и надеются, что перерыв дал игрокам необходимый отдых. На сегодня Уотфорд занимает 12-е место, с тремя очками, а у волков пока нет очков, они занимают 18-е место. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Уотфорд - Вулверхэмптон.

Уотфорд

Уотфорд снова начал свою кампанию в топе с победы над Астон Виллой. Они проиграли два последних матча лиги, но сумели обыграть Кристал Пэлас в Кубке лиги между двумя поражениями. Три из их последних пяти матчей закончились с результатом менее 2,5 голов, в то время как Уотфорд не забил в последних двух играх в лиге. В последних пяти матчах всех соревнований Уотфорд сумел заюить всего один гол. Они будут надеяться, что их домашняя форма сыграет им на пользу, а победа в последних двух матчах сильно мотивирует игроков.

Вулверхэмптон

Волкам еще предстоит выиграть свою первую игру в лиге. Их единственная победа в этом сезоне - это Кубок Лиги, когда они обыграли Ноттингем Форест 4:0. Они разочарованы своим поражением от Манчестер Юнайтед в последней игре, третье поражение подряд в чемпионате в этом сезоне, но некогда расстраиваться. Их результативная форма также не впечатляет: они не смогли забить в четырех из пяти матчей, хотя в последних семи матчах они не пропустили больше одного гола. В четырех из последних пяти матчей Вулверхэмптона было забито менее 2,5 голов. В Премьер-лиге они потерпели шесть поражений подряд и в пяти из них не забили.