В воскресенье состоится отборочный раунд чемпионата мира (Европа) и за свои очки поборются команды Манчестер Юнайтед и Ньюкасл. Криштиану Роналду станет главной звездой, когда Манчестер Юнайтед примет Ньюкасл Юнайтед на Олд Траффорд в субботу, когда игра Премьер-лиги возобновится после перерыва между сборными. Манчестер Юнайтед занимает третье место в турнирной таблице с семью очками, а Ньюкасл Юнайтед занимает 17 место с одним очком. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Ньюкасл.

Манчестер Юнайтед

Хозяева уже взяли 4 победы в чемпионате, последняя над Вулверхэмптоном Уондерерз со счетом 1:0, Мэйсоно Гринвуд забил самый важный гол. Это была третья игра подряд, в которой он забил, и будет завтра ключевым игроком. В то время как Юнайтед обладает всей огневой мощью в атаке, о которой может мечтать любая команда, в защите им немного не хватает. К этой игре у них всего два гола в 10 матчах лиги, и обе команды забили в восьми из последних 10 матчей лиги. Дома, обе команды забили в последних шести матчах лиги, а в 5 из них забили более 2,5 голов. Перед этой игрой Юнайтед трижды подряд выигрывает у Ньюкасла в шести последних встречах. Ожидается, что Роналду выйдет в стартовом составе, и все внимание в игре будет приковано к нему.

Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед полная противоположность Манчестер Юнайтед. У них очень плохой старт сезона, и почти нет уверенности, что они завтра покажут более лучшую игру. Они не выиграли ни одного из своих первых четырех матчей, и даже в Кубке лиги уже выбыли. В трех матчах чемпионата у них была ничья и два поражения; в этом сезоне они пропустили два или более голов в трех из четырех матчей, хотя забили два в двух из четырех матчей. В Премьер-лиге Ньюкасл Юнайтед показывает хорошие результаты; в последних 10 играх лиги они не забили всего в двух. Они забили два или более голов в трех из последних пяти матчей выездной лиги. Во встречах с Манчестер Юнайтед обе команды забивали в четырех из шести последних матчей.