В воскресенье состоится отборочный раунд чемпионата мира (Европа) и за свои очки поборются команды Саутгемптон и Вест Хэм. Саутгемптон переживает тяжелый старт кампании, имеет два очка из трех и занимает 13-е место, а Вест Хэм Юнайтед - второе с семью очками. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Саутгемптон - Вест Хэм.

Саутгемптон

Голы Мохамеда Эльюнусси и Джеймса Уорд-Проуза позволили дважды отыграться в матче с в Ньюкасл Юнайтед, в результате ничья 2:2. Святые примут высокопоставленный Вест Хэм в надежде первыми нанести поражение Хаммерсам. Их единственная победа в этом сезоне пришлась на Кубок Лиги против Ньюпорт со счетом 8:0. Саутгемптон не был лучшим в обороне, пропустив два или больше в трех из последних пяти матчей, и обе команды забили в четырех из последних пяти матчей. В результате в четырех из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов, в то время как в последних пяти матчах лиги они не выиграли.

Вест Хэм

Вест Хэм Юнайтед отлично начал сезон, и победа здесь может вывести их на первое место в турнирной таблице. Однако их успех не в их руках, особенно после их ничьей 2:2 с Кристал Пэлас в последней игре. Эта игра выявила слабые места в обороне Хаммеров, и в этой игре многое зависит от команде гостей. Однако у них есть отличное противостояние Святым и они тоже будут на это рассчитывать. За последние семь встреч с Саутгемптоном они выиграл шесть матчей. У них также есть жемчужина - Михаил Антонио, лучший бомбардир сезона, забивший четыре гола в трех матчах лиги. Вест Хэм не проигрывает в последних четырех матчах выездной лиги.