В воскресенье состоится отборочный раунд чемпионата мира (Европа) и за свои очки поборются команды Кристал Пэлас и Тоттенхэм. Команды будут надеяться взять свою первую победу в сезоне, но кому из них это удастся. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Кристал Пэлас - Тоттенхэм.

Кристал Пэлас

Пэлас пока набрал два очка и занимает 14-е место в турнирной таблице, в то время как Шпоры лидируют с девятью очками. Плохая форма Пэлас даже привела к тому, что они уже вылетели из Кубка лиги, и не смогли забить в трех из своих первых четырех матчей в этом сезоне. Тем не менее, в последней игре Патрика Виейры было несколько хороших проблесков, поскольку они дважды отыгрались и сыграли вничью 2:2 с Вест Хэм Юнайтед. Команда не выиграла ни одного из последних пяти матчей чемпионата и пропустила два и более голов в четырех из пяти. Они проиграли три и выиграли всего один раз в последних пяти матчах домашней лиги.

Тоттенхэм

Тоттенхэм хорошо начал сезон и до сих пор остается единственной командой с максимальным количеством очков, они также не пропустили ни одного гола в своих первых трех матчах лиги. После того, как трансферное окно закончилось после того, как Гарри Кейн заявил, что останется в команде, в команде царит спокойствие. Возможно, им стоит использовать его больше сейчас, ведь команда не так много забила в первых играх чемпионата. В каждом из трех матчей забили по одному голу. Шпоры также принимают участие в лиге конференций и после квалификаций обеспечили себе место в групповых этапах. В этой игре они будут вынуждены обойтись без Дэвинсона Санчеса, Джио Ло Сельсо и Кристиана Ромеро, которых отправили на карантин по возвращении из Южной Америки.