В пятницу для английских любителей футбола в рамках Чемпионшип пройдет интересная встреча, в рамках которой поборются за очки команды Уотфорд и Мидлсбро. Пускай команды не такие известные, но тем не менее встреча от этого не становится менее значимой. Мы предлагаем вам завтра посмотреть красивый английский футбол, на который мы подготовили бесплатный прогноз.

Уотфорд

В прошлом сезоне клуб выступал в АПЛ, в текущем году клуб перешел в Чемпионшип. Поговорим про прошлый сезоне, где в последних играх Шершни взяли 2 победы на своем поле, а также трижды проиграли (дважды на выезде и еще один матч на своем поле). Завтра состоится первая игра сезона, которая как нельзя кстати пройдет на домашнем поле Шершней, что должно помочь им хорошо стартовать, ведь Уотфорд является домашней командой. В какой форме находится команда неизвестно, так как был долгий перерыв, и хоть были тренировки, но они все же не заменят полноценный матч с соперником.

Мидлсбро

В прошлом сезоне команда Мидлсбро активнее завоевывала победы на поле, чем их завтрашний соперник. Так, в последних играх было 2 победы в рамках товарищеских встреч: сухая победа с клубом Плимута и разгромная с Ньюкаслом Юнайтед (5:1). Чемпионшип клуб закончил двумя победами со счетом 2:1, а также одним поражением от Кардиффа. Клуб показал, что в хорошей форме, и планы у них на текущий сезон грандиозные, но удастся их реализовать.

Статистика личных встреч

Между собой клубы не играли, так что оценить их не получится. Можно сравнить по 5-ть крайних встреч, в которых Уотфорд взял 2 победы и 3 раза уступил, а Мидлсбро отпраздновали 4 победы и только одно поражение.