В четверг пройдет матч в рамках Лиги Европы, где сыграют команды Нымме Калью и Мура. Клубы малоизвестные, но все же матч решающий, и поэтому предлагаем обратить на него внимание, так как интересных моментов для любителей футбола должно быть предостаточно. А чтобы было интереснее предлагаем вам наш бесплатный прогноз.

Нымме Калью

Клуб из Эстонии на сегодня ведет борьбу за 2-ю строчку в турнирной таблице. На их счету 38 баллов и 3-е место в турнире, и для того, чтобы подняться на строчку выше не хватает всего одного пункта. Крайний матч страны был проведен 22-го августа, но после этого подопечные Кожуховского сидят на отдыхе без игровой практики, и как это скажется завтра на игре неизвестно. Однако стоит отметить, что 3 крайних матча подопечные Кожуховского выиграли в сухую.

Мура

Клуб играет в чемпионате Словении. На сегодня сыграно только 2 тура, в которых Мура взяли 6 очков, записав на свой счет 2 сухих победы, так что клуб делает серьезную заявку на борьбу во внутреннем чемпионате. Для сравнения, прошлый сезон для Мура был вполне удачный и они завершили его на 4-й строчке. А вот в еврокубках не все так гладко для Муры, и лучший для них результат был в сезоне 2012/13, когда смогли пройти в плей-офф, но там сразу же потерпели поражение от Лацио.

Статистика личных встреч

Между не встречались, так статистика нам не поможет. Для примера можно сказать, что Нымме Калью в 58-ти крайних матчах взяли 3 победы, 1 ничью и 1 встречу проиграли. Клуб Мура в 5-ти крайних матчах отпраздновал 2 победы и 2 ничьи, и также одну встречу проиграли.