И Украина, и Северная Македония проиграли в своих первых матчах группы C и завтра будут бороться за то, чтобы выбраться со дна турнирной таблицы. Нас ждет неплохой матч, который может быть с неожиданным результатом. В общем, наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Украина - Северная Македония.

Украина

В течение практически всего матча Украина доминировала во встрече с Нидерландами, и даже на последних минутах показали отличный боевой дух, забив дважды. Поздний гол после серьезной борьбы привела к разочарованию сборной Украины, поскольку Нидерланды взяли драматическую победу со счетом 3:2. С точки зрения качества атаки Украина превосходит Северную Македонию в завтрашней игре; они забивали в каждом из последних семи матчей, особенно запомнился их переход из защиты в прошлом матче против голландцев. Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук забили сорной Нидерландов, и теперь на счету этих двоих по шесть мячей в последних пяти матчах.

Северная Македония

Это команда с самым низким рейтингом в группе С и для них это первый крупный турнире в истории, но на сегодня они не оправдывают ожиданий. Они проиграли Австрии со счетом 3:1 в первой игре, но показали неплохую атаку: ветеран Горан Пандев забил единственный гол, сравняв счет, прежде чем его команда пропустила второй мяч. Им действительно удалось продержаться долгое время против Австрии, и все посыпалось в последние 12 минут. Они забивали в каждом из последних шести матчей и проигрывали только в одном из последних 10. В последних пяти матчах они одержали три победы, причем поражение Австрии стало их первым поражением.