В эту среду нас порадует Чемпионшип. Где продолжатся игры в рамках 37-го тура. На Адамс Парк Уикомб сыграет с Барнсли. Есть ли у подопечных Гарета Эйнзуорта хоть какой шанс в этом матче? Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу 17 марта 2021 между командами Уикомб и Барнсли.

Уикомб

Подопечные Гарета Эйнзуорта в этом сезоне главный аутса йдер, занимая после 36 игр последнее, 24-е место, с 26 очками на счету. Уикомб не только лидер с конца, но и клуб, который больше всех пропускает и мало забивает, разница голов -34. В крайнем матче Уикомб одержал долгожданную победу, обыграв со счетом 1:0 Престона Норт Энд. Удивительно, но преимущества в том матче у Уикомб не было: владение мячом 45%, 14 ударов по воротам, 5 из которых попали в створ. Единственным игроком, забившим Уикомб Уондерерс, был Райан Тафазолли, который отличился на 27-й минуте. Престон Норт Энд сделал 6 ударов по воротам, 1 попал в створ. Уикомб Уондерерз в последнее время в слабой атакующей форме. Их сумма голов составляет всего 2 гола против команд соперника в течение последних 6 матчей. При этом Уикомб только раз выигрывал у соперника в очных встречах, в декабре 2018 года.

Барнсли

Барнсли отправится в гости после победы в чемпионате со счетом 2:3, обыграв в Борнмут в последней игре. В том матче у Барнсли было 46% владения мячом и 17 ударов по воротам, 6 из которых попали в створ. Бомбардирами были Михал Хелик (16 минута), Доминик Фризер (60 минута) и Карлтон Моррис (80 минута). Соперник, Борнмут, сделал 10 ударов по воротам, 3 были в створ. Голы забили Арнаут Данжума (22 минута) и Доминик Соланке (45 минута). На сегодня Барнсли расположился на 6 строчке турнирной таблицы с 61 баллом на счету, столько же баллов у Рединга, который на 5 месте и выше только по разнице голов. На сегодня Барнсли ведет серию без поражений из 11 матчей, из которых 8 завершились их победой.