Самая большая новость из Северного Лондона на этой неделе заключается в том, что Харри Кейн останется в Тоттенхэм Хотспур. Шпоры намерены принять недавно получивший повышение Уотфорд на третьей неделе Премьер-лиги. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Тоттенхэм – Уотфорд.

Тоттенхэм

Хозяева идут пятыми с шестью очками в первых двух матчах, а Уотфорд с тремя очками на 11-м месте. Тоттенхэм вышел из игры после победы со счетом 3:0 над Пакошем Феррейрой и будет стремиться выйти на первое место после матчей этих выходных. У них четыре победы в последних пяти матчах при четырех чистых матчах. Шпоры зарегистрировали идентичные победы 1:0 над Манчестер Сити и Вулвз в лиге, что сделало их одними из лучших. Теперь, когда Кейн полностью в игре, ожидается, что они сыграют лучше, чем в четырех из их последних пяти матчей, где забили меньше 2,5 голов. Дома они одержали семь побед из 10. Большое внимание будет уделено Гарри Кейну, который выйдет на старте матча. Он забил два гола в трех из трех последних матчей лиги Шпоры.

Уотфорд

Уотфорд начал свою жизнь в Премьер-лиге на высоком уровне, победив Астон Виллу со счетом 3:2, но вскоре был побежден Брайтоном со счетом 2:0. Они планируют набрать три очка в одном из самых сложных матчей в Премьер-лиге, но их воодушевляет победа над Кристал Пэлас со счетом 1:0 в Кубке лиги. Они отправляются сюда с двумя победами в пяти матчах, и это будет серьезной проблемой, поскольку они столкнутся с командой, в которой будут Гарри Кейн, Сон Хын Мин и Деле Алли. Уотфорд пропустил по два в каждой из двух первых игр лиги. В Премьер-лиге они потерпели четыре поражения в последних пяти матчах, начиная с двух сезонов назад, когда они вылетели в низшую лигу, и без побед в девяти выездных матчах, семь из которых - прямые поражения.