Чемпионы Интер Милан и Верона уже находятся на противоположных концах турнирной таблицы после всего лишь одного матча в Серии А. Верона принимает чемпионов во 2-й день матча, надеясь оправиться от своего первого поражения от Сассуоло, поскольку Интер стремится ко второй победе подряд. Наши эксперты проанализировали предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Верона – Интер.

Верона

Верона пережила домашнее поражение со счетом 3:2 от Сассуоло, а Мигель Велозу был удален с поля незадолго до перерыва. В конце концов, дубль Маттиа Закканьи не имел большого значения, и они будут надеяться на лучшие времена против чемпионов. Верона вышла на этот матч без побед в последних 10 матчах лиги. В прошлом сезоне они заняли 10-е место, что на 46 очков ниже чемпионов, и у них было наименьшее количество побед среди 10 лучших команд (11 побед). 

Интер

Интер стильно открыл сезон, поразив Дженоа со счетом 4:0 и не подавая признаков того, что он упускает громкие имена, оставшиеся после победного сезона в чемпионате. Новый менеджер Симоне Индзаги взялся за дело. Также отличились новички: забили голы Эдин Джеко и Хакан Чалханоглу. Победа стала результатом впечатляющей предсезонной подготовки, и теперь они забили два или более голов в каждом из последних пяти матчей, сохраняя при этом четыре чистых результата. Интер проиграл всего один раз в последних 23 матчах Серии А, проиграв всего два раза на выезде в Серии А в прошлом сезоне. В 21 матче против Вероны Интер не проиграл и одержал 17 побед.