В понедельник завершится 27-й тур Премьер-Лиги, и нас ждет интересный поединок между командами Тоттенхэм и Эвертон на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум». Это будет классический поединок опыта Антонио Конте и молодости Фрэнка Лампарда. Кто сможет победные очки в этой игре? Наши эксперты изучили матч и подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч.

Тоттенхэм

Помнится, что шпоры были финалистом Лиги Чемпионов, но руководство почему-то решило уволить Почеттино не дав ему проработать и полугода после большого для клуба успеха. Может рассчитывали, что Моуринье все же принесем клубный трофей команде. Но в итоге успех так и не пришел команде, так что пришлось согласиться на все условия Конте. Антонио начал сезон неплохо, но с зимы у шпор начались проблемы. Конечно, удалось взять победу у Лидса, до этого была у Сити, но между ними было 0:1 с Бернли, в итоге шпоры лишились 4-го места. Так еще проигрыш Ммдсбро в Чемпионшипе лишил их места в кубке, в общем дела не так хороши как планировались.

Эвертон

Ирисок, по праву, можно назвать самой невезучей командой Премьер-Лиги. Хоть владельцы клуба не экономят деньги, но никак не могут найти хорошего наставника для команды. На тренерском посту побывало уже много известных имен, но все никак не удается наладить игру. За десять последних матчей всего 4 победы и 6 поражений. В крайней игре обыграли Борхэм Вуд со счетом 2:0, но до этого было поражение от Ман Сити, которым хватило одного гола для победы. Дела у клуба не очень, так еще постоянные перетряски в тренерском штабе точно не идут команде на пользу.