«Бетис» примет «Атлетико Мадрид» на стадион «Бенито Вильямарин» в матче Ла Лиги. Хозяева находятся на третьей позиции с 46 очками, а гости - на пятой позиции с 45 очками, при этом обе команды сыграли по 26 матчей. Мы изучили предстоящую игру и подготовили бесплатный прогноз.

Бетис

Бетис потерпел поражение от «Севильи» со счетом 2:1 в последнем матче, что стало их вторым поражением за последние четыре матча. Они надеются обеспечить себе место в Лиге чемпионов, но всего два очка отделяют их от третьего места от команды, занявшей шестое место. «Бетис» проиграл только два из пяти последних домашних матчей против «Атлетико Мадрид», но до этого они проиграли им шесть из семи домашних матчей. Однако они проиграли три из семи последних домашних матчей в лиге, что равно количеству поражений в предыдущих 22 матчах.

Атлетико Мадрид

Действующий чемпион «Атлетико Мадрид» проводит сезон, о котором они хотели бы забыть, поскольку их защита титула давно закончилась. Они могут спасти что-то от своего сезона, финишировав в четверке лучших и пройдя квалификацию в Лигу чемпионов. Атлетико Мадрид продемонстрировал улучшение своей формы, проиграв всего дважды в последних восьми матчах чемпионата. Их выездная форма была самой большой проблемой, поскольку они проиграли четыре из последних шести матчей. Они проиграли только один раз в 18 предыдущих матчах против «Бетиса», и это поражение было в сезоне 2019 года.