Текущий тур Премьер-лиги продлится до четверга и порадует нас немалым количеством интересных матчей. Именно таким будет матч между Тоттенхэмом и Брентфордом, на который наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Тоттенхэм

«Шпоры» получили дополнительную неделю отдыха перед завтрашним матчем и насколько им это помогло узнаем уже совсем скоро. По сути ситуация возникла из-за форс-мажора, так как матч был перенесен из-за снега «Терф Мур», которого было не так много, чтобы переносить матч. Такой перенос может негативно сказаться на команде и лично на Антонио Конте. Всем известно, что «Граф» планирует каждую мелочь на матч, а теперь ему пришлось перекраивать свои планы. Будем надеяться, что это никак не скажется на завтрашней игре, так как итальянец опытный боец, и такие неурядицы уж точно не должны были выбить его из колеи.

Брентфорд

«Пчелки» прошлый тур закончили вполне успешно. Тоуни даже реализовал пенальти в первом тайме, а потом смогли выстоять под натиском Эвертона, который усердно пытался хотя бы сравнять счет. Стоит отметить, что пауза позитивно сказалась для Брентфорда, так как до ее подопечные Томаса Франка заработали 4 поражения подряд, и многие поговаривали, что команда свое отыграла в этом сезоне. Однако после паузы ребята взяли 4 очка, и даже с Ньюкаслом сыграли вничью с довольно интересным счетом – 3:3, а после этого и вовсе одержали победу над «ирисками».