Последние два матча были лучшие для «Манчестер Юнайтед», и они намерены продлить свой успех, когда примут «Арсенал» в своей следующей игре на стадионе Олд Траффорд в Манчестере. В этой игре между двумя соперниками стоит пять очков. «Арсенал» занимает пятое место с 23 очками и восьмое «Манчестер Юнайтед» с 18 очками. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Манчестер Юнайтед – Арсенал.

Манчестер Юнайтед 

Последние матчи «Юнайтед» не были удачными, они вышли на этот матч с одной победой в последних пяти матчах. В Премьер-лиге у них одна победа из восьми, но после ничьей с лидером лиги «Челси» они почувствуют себя вполне способными принять этот вызов. Они не так хороши в защите, и перед этой игрой у них всего один гол. Новый менеджер Ральф Рангник мог взять на себя ответственность за эту игру, и он создал гораздо более стабильную команду, чем это было две недели назад. Ему не придется сильно подталкивать их к игре; проигрыша в трех из четырех последних домашних матчей лиги должно быть достаточно, чтобы мотивировать «Юнайтед» на победу. Пол Погба, Эдисон Кавани, Люк Шоу и Рафаэль Варан пропустили игру «Челси» из-за травмы, но Гарри Магуайр снова в игре после дисквалификации. Состав у «Юнайтед» сильный перед завтрашней игрой, так что это вполне заявка на победу.

Арсенал

«Арсенал» отошел от поражения от «Ливерпуля» и взял домашнюю победу со счетом 2:0 над «Ньюкасл Юнайтед». Голы Букайо Сака и Габриэля Мартинелли уравняли, и они будут стремиться продлить свою прекрасную игру. «Канониры» проиграли первые три матча чемпионата, но после этого потерпели лишь одно поражение, что дает им правильный импульс перед завтрашней игрой. В плане защиты они были великолепны; в последних пяти матчах у них было четыре чистых матча, и они извлекли немалую пользу из полностью сформированной и стабильной задней линии, также поддержанной впечатляющим голом Аарона Рамсдейла. В последних пяти матчах они забили семь голов, пять из которых забиты во втором тайме. «Арсенал» не проигрывает в последних пяти матчах с «Манчестер Юнайтед».