Миланский «Интер» продолжит свой рост, когда в 15-м туре матчей Серии А примет «Специю». Перед матчем «Интер» имеет 31 очко и занимает третье место, а Специя - 17-е с 11 очками. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на завтрашнюю игру.

Интер

«Интер» отстает от лидера лиги «Наполи» всего на четыре очка, и в случае победы здесь он может стать вторым за счет «Милана». Недавно они отметились победой со счетом 2:0 на выезде с «Венецией», вторая игра подряд без поражений и девятая беспроигрышная игра с семью победами. Также в семи из девяти матчей они забили два и более голов. В Серии А они лучшие бомбардиры, забившие 34 гола в 14 матчах, и вторые по результативности в защите. В трех из последних пяти домашних матчей в Серии А «Интер» сумел забить в обоих таймах.

Специя

У Специи тяжелые времена в лиге, и к этой игре они всего на пункт выше зоны вылета. У них самая плохая защита в лиге, они пропустили 32 гола в 14 матчах, а их результативная серия не самая лучшая. Перед этой игрой шансы на вылет у Специи высоки: на данный момент у Специи всего три победы в серии A. В последних 10 матчах Специя потерпела семь поражений, не забила в двух из последних пяти и забила только больше, чем гол в одном из последних пяти матчей. На выезде они проиграли каждый из своих последних четырех матчей в лиге и пропустили как минимум два, не забив при этом в двух из четырех.