«Фулхэм» примет Борнмут на столичном стадионе уже в эту пятницу в рамках Чемпионшипа. Это будет единственный матч, который состоится в пятницу в рамках чемпионата, так все внимание будет приковано к нему. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу Фулхэм – Борнмут.

Фулхэм

«Фулхэм» возглавляет таблицу с 43 очками, за ним следует «Борнмут», который на одно очко отстает и занимает второе место. Обе команды сыграли вничью в последних двух матчах. Цель «Фулхэма» вернуться в Премьер-лигу с первого раза, и это они подтверждают делом. Они выиграли семь из 10 домашних матчей с одним поражением и двумя ничьими. Их сумма очков после 20 матчей на восемь очков лучше, чем в сезоне, когда они выиграли Чемпионат. Фулхэм забил 23 гола в своих десяти домашних матчах, и уверенно продвигается к выходу в высший футбольный клуб.

Борнмут

«Борнмут» находится на скудном уровне в лиге и без побед в последних трех матчах с поражением и двумя ничьими. Они потерпели только два поражения в сезоне за последние пять матчей. В последних пяти матчах они набрали только 5 из 15 возможных очков. «Борнмут» сможет вернуть сезон в нужное русло, если сможет повторить свои последние два визита в «Крейвен-коттедж», где они с комфортом выиграли. Гости проиграли только один раз на выезде и пропустили всего пять мячей в десяти выездных матчах при незначительных 0,5 гола за матч.