Во вторник пройдут игры в рамках квалификации Лиги Чемпионов и нас своей игрой порадуют Тирана и Црвена Звезда. Многие считают фаворитом сербскую команду, но и албанский коллектив также не стоит недооценивать, хот никто не воспринимает их всерьез. Мы подготовили прогноз на данный матч.

Тирана

Команда практически неизвестна за пределами страны, хотя национальный чемпионат коллектив выигрывал целых 25 раз. В прошлом сезоне они также взяли победу, правда до этого 11 лет им не удавалась стать чемпионом страны. В любом случае в Лиге Чемпионов от команды не ждут огромных подвигов. В первом раунде квалификации команда встречалась с Динамо Тбилиси. Победа досталась албанской команде со счетом 0:2.В июле у коллектива была возможность во внутреннем чемпионате сделать золотой дубль, но не смогли обыграть Теута, проиграв со счетом 0:2. Завтрашний соперник намного сильнее, так что проигрыш более сильному сопернику не кажется столь большой трагедией, так как еще остаются шансы побороться за титул в рамках Лиги Европы.

Црвена Звезда

Команда не новичок в групповом раунде Лиги Чемпионов, хоть команде в этом сезоне придется преодолеть все раунды квалификации. В первом раунде Црвена Звезда встретилась с командой из Гибралтара, с которой не возникло никаких проблем, и клуб одержал уверенную победу со счетом 5:0. В стране уже идет внутренний чемпионат, где Црвена Звезда уже записала себе 5 побед, что позволило клубу стать единственным лидером внутреннего чемпионата. Команда намного превосходит соперника и поражение от Тирана просто будет невозможно объяснить.

Статистика личных встреч

Между командами завтрашняя встреча будет первой. Из последних 5  матчей Тирана одержала 2 победы, потерпела 2 поражения и одна встреча закончилась ничьей. Крайниз 5 встреч Црвена одержала 5 побед.