В выходные состоится много интересных матчей из-за чего на понедельник практически ничего стоящего не останется. Однако несколько матчей, на которые стоит обратить внимание все же будут. Так, в Серии В состоится встреча между командами Тернана и Кротоне. Оба клуба в нижней части турнирной таблицы и особо нуждаются в турнирных очках, но у кого получится улучить свое положение. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Тернана – Кротоне.

Тернана

«Красно-зеленые» пробуют закрепиться в дивизионе и у них пока что это получается, пускай и не с очень хорошим результатом. На пике своих возможностей Тернана даже выступала в Серии А, но это было более полувека назад, а с того времени «красно-зеленые» в основном болтаются в 3-м дивизионе. В прошлом сезоне удалось подняться до второго, и сделали это под управлением Ливорно, который отличился в донецком Шахтере. Задача для клуба стандартная – не вылететь, и на сегодня выполнение задачи просматривается. На сегодня сыграно 13 игр, заработано 17 очков и место в середине турнирной таблицы.

Кротоне

«Пифагорейцы» весь прошлый сезон отыграли в Серии А, и не смогли по достоинству показать себя там, набрав только 23 очка, чего не хватило, чтобы удержаться. Более того, на сегодня их позиции очень шатки и во 2-м дивизионе, и даже просматривается шанс понижения. Летом ставка была сделана на Франческо Модесто, но сегодня видим, что она была провальной. На счету команды 1 победи и 7 очков. В начале осени на пост тренера удалось завлечь более опытного Паскуале Марино, но тот показал только то, что все может быть только хуже. При нем Кротоне завоевал только одну ничью и еще сильнее приблизился к зоне вылета. Положение команды шаткое, так что им крайне нужны очки, которые реально взять в завтрашнем матче.