В пятницу еврокубковых игр не будет, но вот нас порадуют национальные чемпионаты. В эту пятницу возобновятся игры в рамках Лиги 1, и начнут Страсбур и Ренн. Красно-черные сразу после матча в Лиги Чемпионов, так что хватит ли у них сил, чтобы потягаться с Расингом. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на игру 27-го ноября 2020 года.

Страсбур

Расинг не так давно вернулся в элиту французского футбола, и для этого проскочил быстро сразу несколько дивизионов, так что их путь поражает многих. Однако вот в играх Лиги Европы Расинг проявить себя в полной мере не смог, но не смотря на это завершили сезон на приличном 10-м месте. Вот что обидно, так как сейчас клуб стал одним из аутсайдеров французского чемпионата, на чем в полной мере сказался длинный карантин.

Тьерри Лорей никак не в силах совладать с сложившейся ситуацией. Хоть его ребята и выигрывают, к примеру, у Дижона и Бреста, но вот в крайних 9 матчах сыграли с поражением.

Ренн

Красно-черные заметно приросли в прошлом сезоне и даже заработали право сыграть в Лиге чемпионов. Однако новичку довольно сложно бороться с более сильными командами, тем более, что жребий закинул их в сложную группу с напряженным графиком. К примеру, во вторник красно-черные играли против Челси, и завтра опять выходить на поле. Так еще 2 декабря важный матч на выезде против Краснодара, так что вполне вероятно, что завтрашнюю встречу ребята могут и спустить на тормозах. Во внутреннем чемпионате красно-черные также сдают позиции: сперва было 4 победы подряд, потом 2 ничьи, а теперь 3 проигрыша. Видно, что сил у ребят все меньше, а игр меньше не становится.

Личные встречи

Красно-черные выиграли в 3-х из 4 крайних встречах. В том числе 2 встречи подряд в прошлом году на выезде, так еще с одинаковым счетом, забивая по 2 гола.