В английском Чемпионшипе в пятницу будет насыщенный день. Брентфорд только во вторник провел игру, и завтра нужно опять на поле, но уже против КПР. Кто завтра покажет лучшую игру? Наш сайт подготовил бесплатный прогноз на встречу 27 ноября 2020-го года.

Брентфорд

Пчелы хотят показать результат не хуже прошлогодних, но получается не так как планировалось. Клуб в прошлом сезоне спонтанно взлетели на 3-е турнирное место, кроме этого, даже боролись с Вест Бромвичем, чтобы напрямую попасть "наверх". Однако подопечным Томаса Франку в стыковых играх не хватило сил. Тренер сохранил свой пост, но команду покинул Олли Уоткинс, который считался лучшим бомбардиром. Ему на смену нашли толкового Айвена Тоуни, который уже прославился тем, что забил десяток мячей в чемпионате Англии. Однако этого маловато, так как пчелы хоть и мало проигрывают, но много матчей играет вничью, что не дает им подняться выше эксватора турнирной таблицы.

КПР

КПР завязли в Чемпионшипе, но питают надежды вернуться в Премьер-Лигу, где выступали почти 10 лет назад. Добиться этого поручали многим тренерам, от таланливого Макларена до легенды футбола, как Джимми-Флойд Хассельбанк. Но никто не смог придать КПР нужных амбиций, чтобы он хотя бы близко поборолся за повышение. С 2019-го клуб возглавил Марк Уорбертон, и в прошлом сезоне 13-е место оправдали проблемами, связанные с коронавирусом. Но на сегодня уже на такую причину не сошлешься, а результат у клуба посредственный. Поигрывают ребята намного чаще, чем зарабатывают очки, да и пропустили больше, чем забили. На сегодня у ребят получается только не вылететь из Чемпионшипа, но это не тот результат, которого от них ждут все.

Личные встречи

Пчелы показывают превосходство в играх против КПР. Так, 7 игр из 9 выиграли пчелы, а вот обручи смогли выиграть только одну встречу из 9.