Переигровка 1-го раунда Кубка Англии между командами Стокпорт Каунти и Болтон состоится на Эджли Парк (Стокпорт) уже в эту среду. Первая встреча завершилась ничьей 2:2. Обе команды проводят очень похожие сезоны в своих лигах, причем обе находятся на 11-м месте в своих лигах. Встерча должна быть интересной, тем более решающая для каждой из команд, так что нас ждет интересный футбол.

Стокпорт Каунти

Стокпорт входит в Национальную лигу, пятый уровень английского футбола, в то время как их соперник Болтон находится в первой лиге третьего уровня. Места в лиге Кубке Англии улетучиваются с огромной скоростью, и для Каунти это проблема, так как в первом матче, когда столь любимый Болтон сыграл вничью дома у Стокпорта, на две лиги ниже это стало очевидно. Хозяева уверены, что смогут одолеть соперника, и выйдут во второй круг. Стокпорт был в хорошей форме дома, проиграв лишь один из последних пяти соревновательных матчей при ничьей 1:1 в последнем матче против Бромли.

Болтон

Болтон недоволен своей ничьей в первом матче, поскольку они вели в этом матче, но Стокпорт смог сравнять счет. Гости будут стремиться выиграть и не вылететь из Кубка Англии в первом же раунде, что уже стало закономерностью в течение трех сезонов подряд. Болтон плохо играл на выезде, поскольку в последних четырех выездных матчах они выиграли только один раз. У Болтона теплые воспоминания об Эджли Парке, где они выиграли 4:1 у хозяев поля в матче третьего раунда Кубка Англии в 2002 году. Тогда еще Болтон даже умудрился поиграть в Премьер-лиге.