Уиган будет стремиться ухватить место в следующем раунде Кубка Англии, когда они сыграют на выезде с командой Национальной лиги Солихаллом Мурсом. Обе стороны в прошлом матче сыграли вничью 0:0 в «Уигане» и нуждаются в повторной игре, чтобы окончательно выяснить кто сильнее. Игра должна быть интереснее прошлой встречи, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Солихалл Мурс

Солихалл Мавр играет на два уровня ниже «Уигана», и, чтобы иметь возможность форсировать этот повтор, они должны укрепить свои позиции. Однако им необходимо улучшить свои недавние выступление, поскольку они не забили в последних трех матчах, хотя в последних пяти у них три гола. Солихалл Мурс хорошо показал себя дома в последних пяти матчах. На сегодня они идут без поражений с четырьмя победами в этой серии.

Уиган

Уиган преуспевает в Первой лиге, в настоящее время занимает второе место по результатам игры и всего на два очка отстает от лидеров лиги. У них три гола в последних четырех матчах, три победы в серии и без поражений в этих четырех матчах. В трех из четырех матчей они забили два и более голов. «Уиган» забил в восьми из последних 10 матчей, а в шести из них они забили два или более голов. В гостях у них три победы подряд в шести из семи последних выездных матчей.