Сборной Чехии будет не на что опереться, когда они встретят Эстонию в Праге на финальном матче группы E отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. В этом отборе они заняли третье место с 11 очками, а Эстония - четвертая с четырьмя очками.

Чехия

Чехия уверена в своем участии в плей-офф в марте, основываясь на своей предыдущей игре в Лиге наций. Чехи вышли из товарищеского матча со счетом 7:0 над Кувейтом. У них не было хорошей игры в отборочных матчах чемпионата мира, и они могут только надеяться на сильное финиширование дома. В последних трех матчах Чехия забила два или более голов, а в трех из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов. В своей более ранней встрече с Эстонией чехи выиграли со счетом 6:2 и, перед этой игрой, они не проигрывают в четырех домашних отборочных матчах чемпионата мира. У них есть два чистых результата в этой серии и они забили в каждом из последних шести матчей.

Эстония

У Эстонии не было хорошей игры в этой группе, она одержала всего одну победу над командой, занявшей последнее место - Беларусью. В семи матчах группы Е они пропустили 19 мячей, что лучше, чем у Беларуси. Отправляясь в эту игру, у них есть два чистых матча в последних четырех матчах, и они будут надеяться, что в этой игре покажут куда более лучший результат. Это будет непросто для команды, не выигравшей в последних трех выездных матчах. В трех из последних пяти выездных матчей они забили более 2,5 голов, а ты пропустил в крайне игре потерпела поражения от Бельгии со счетом 3:1. В четырех встречах с Чехией Эстония четырежды проиграла и пропустила два и более мячей в каждом из четырех матчей.