В четверг практически не будет интересных матчей, но вот в западном полушарии сезон в самом разгаре. Пускай для многих матч будет не интересным, но отличным для ставки, так как встречаются две совсем разные команды, одна их которых явный фаворит, так еще с отличным коэффициентом на победу. Наши эксперты изучили матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Сиэтл Саундерс - Хьюстон Динамо.

Сиэтл Саундерс

Сиэтл Саундерс надеется вернуться на вершину турнирной таблицы Западной конференции и для этого как раз подходит завтрашний матч с Хьюстонским Динамо. Саундерс занимает второе место с 26 очками, а Динамо на 7-м месте с 15 очками. Саундерс по-прежнему не проигрывает в MLS, но слетел с вершины конференции после ничьей 1:1 с Колорадо Рэпидс в их последней игре. Это была их вторая ничья подряд и четвертая за шесть матчей. В последних пяти матчах им было неуютно, но все равно Сиэтл делает серьезную заявку на победу в этом сезоне. Определенно завтра они будут фаворитом, и им не составит труда обыграть более слабого соперника.

Хьюстон Динамо

У динамоцев нет побед в последних пяти матчах. Они сыграли вничью в каждой из последних четырех игр, а перед этим потерпели поражение от «Спортинг Канзас-Сити» со счетом 3:2, и в своих 12 матчах в этом сезоне им удалось забить лишь один гол. Они проиграли каждую из последних двух встреч против Сиэтл Саундерс и не забили в этих играх, а в последних восьми встречах «Динамо» одержало одну победу и семь поражений. Из 27 матчей с Сиэтл Саундерс у них только шесть побед, а на счету Саундерса 13.