У Аргентины была отличная игра в четвертьфинале, реализованная Лионелем Месси, и они надеются взять титул, но для этого нужно обыграть Колумбию в полуфинале. В то время как Аргентина обыграла Эквадор со счетом 3:0, Колумбии пришлось приложить максимум усилий, чтобы добиться пенальти, сыграв с Уругваем 0: 0 в основное время. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Аргентина – Колумбия.

Аргентина

Аргентина нацелена на финал, где ждет потенциальный матч с Бразилией. Они немного боролись в атаке в своих первых трех играх турнира, забив всего три гола, но все изменилось в последних двух матчах. Аргентина забила семь голов в двух крайних играх. Лионель Месси забил четыре гола в пяти сыгранных матчах, и после его выступления в последней игре он будет здесь ключевым игроком. У них есть четыре победы подряд перед этой игрой и три гола в последних четырех матчах, при этом они забивали в каждом из последних 16 матчей. Против Колумбии они не проиграли в 18 матчах, выиграв 11 из них.

Колумбия

Колумбия вышла в полуфинал, одержав всего одну победу в пяти матчах турнира. У них нет чистой победы в последних четырех матчах, и их единственная победа на Кубке Америки приходится на стартовый матч против Эквадора. Единственный положительный момент - это то, что у них три гола в пяти матчах. В последних 10 матчах Колумбии удалось одержать всего две победы, а в этом соревновании они потерпели два поражения в последних трех матчах.