Для всех любителей тенниса завтра пойдет увлекательная встреча, которых не так много в условиях карантина. В Лондоне полным ходом идет мужской теннисный турнир, где 8 сильнейших игроков выясняют кто из них лучший. Предлагаем вам остановить свое внимание на матче Новак Джокович – Даниил Медведев, на который мы подготовили бесплатный прогноз.

Новак Джокович

Все предсказывают, что именно Новак Джокович станет 1-й ракеткой мира в этом году, но несмотря на высокую заявку Новак Джокович много сил уделяет именно этому турниру, ради чего даже сознательно пропустил соревнования в Париже, чтобы лучше подготовится. Последняя победа на турнире у серба была в 2015 году, и учитывая его подход, считаем, что он намерен прервать серию неудач. Джокович уже сыграл в первом туре, где его соперником выступил Диего Шварцман, которого смог без особого труда одолеть, отдав всего 5 геймов.

Даниил Медведев

На сегодня Медведев является 4-й ракеткой мира и это даже не смотря на то, что текущий сезон не самый яркий в его карьере, но это не помешало ему сохранить свою позицию. Стоит отметить, что российскому теннисисту не хватает стабильности, но даже учитывая это турнир в Париже смог выиграть, обыграв в финальном поединке Александра Зверева. В рамках текущего турнира первая встреча также прошла со Зверевым, которую также выиграл со счетом 6:3, 6:4. Несмотря ни на что Медведев все же в хорошей форме и у него есть все шансы побороться с Джоковичем, и даже если не одолеть его, но составить серьезную проблему.

Личные встречи

Между собой теннисисты игра шесть раз, но преимущество за Джоковичем, на счету которого четыре победы. Встречи между ними не проходят легко, а россиянин часто создает проблемы сербу, и довольно неудобный соперник для Джоковича.