Швейцария и Испания вышли на первое место в своих группах в действительно взрывоопасных и захватывающих последних 16 матчах, и после того, как им обоим пришлось пройти все эти игры в дополнительное временя, они рассчитывают завтра завершить матч в основное время. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Швейцария – Испания.

Швейцария

Швейцария выбила из турнира чемпионов мира Францию и сделала это очень красиво Они быстро вырвались вперед, потеряли преимущество в начале второго тайма и были вынуждены отыгрывать два пропущенных гола, в итоге ничьи 3:3 в основное время. Матч дошел до послематчевых пенальти, которые завершились в польщу Швейцарии (5:4). После борьбы на ранних этапах соревнований Швейцария нашла свои игру в атаке. Хотя в обороне у них все еще есть проблемы, которые нужно решить. Они забили один гол в первых двух матчах, но забили шесть в последних двух. В каждом из их последних трех матчей было забито более двух голов.

Испания

Испания также сыграла в двух крайних матчах с высокими результатами, больше, чем у Швейцарии. Чего стоит победа над Хорватией со счетом 5:3. Основное время завершилось ничьей 3:3, а ведь все игру вели со счетом 3:1, но перелом случился на 84-й минуте. Но два гола в дополнительное время решили дело, так что им нужно поработать над улучшением своей защиты в четвертьфинале. Испания забила 10 голов в последних двух матчах, что также заметно на фоне медленного старта на чемпионате, где они забили всего один гол в первых двух играх. Испанцы по праву считаются на чемпионате лучшими в атаке, и, имея два гола в четырех сыгранных матчах, они могут позволить себе удержать метку фавора и в этой игре. Испания не проигрывает в последних 12 матчах и, имея хорошую защиту, чем ту, что у них была против Хорватии, легко могут рассчитывать на победу в завтрашнем матче. В матче с Хорватией впервые за 28 матчей Испания пропустила больше двух мячей.