Недавнее падение результата Форталезы продолжилось после ничьей 0:0 с Гремио в их последней игре в лиге, но завтра они надеются взять победу, когда будут принимать Шапекоэнсе. Матч обещает быть непростым, на который наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Форталеза

Четыре безвыигрышных матча подряд привели к тому, что Форталеза опустился на четвертое место с 12 очками после семи матчей, а Шапекоэнсе занял 18-е место с четырьмя очками. На бумаге Форталеза должна войти в эту игру в качестве фаворита, но в последних четырех матчах лиги они не добавили к своим стартовым трем победам в лиге. Их ничья с Гремио ознаменовала пятую игру подряд, в которой они не смогли забить больше гола, и это против самой слабой команды лиги. Тренер надеется завтра прервать негативную серию и взять первую победу за столь длинный отрезок времени.

Шапекоэнсе

Шапекоэнсе тоже не радует своих болельщиков. Их возвращение в Серию А пока не было плодотворным. Они все еще ищут свою первую победу в сезоне и уже дважды проиграли в своих первых шести матчах. В крайнем матче они сыграли вничью 2:2 с командой на 2-мм месте, Атлетико Паранаенсе, во встрече в которой они вырвались вперед, но потеряли преимущество на последней минуте. С мотивацией у Шапекоэнсе все в порядке, что вполне может принести первую победу в завтрашнем матче и подняться на три позиции в турнирной таблице. Хотя они неплохо проявили себя в атаке, забив в пяти из последних шести матчей лиги, у них есть много проблем в защите. Они пропускали по два гола в каждом из последних двух матчей.