Перу оправилось от начального поражения от Бразилии со счетом 4:0 на Кубке Америки и продолжило беспроигрышную серию из трех матчей в группе B турнира. Теперь им предстоит сразиться с Парагваем в 1/4 финала, надеясь продлить свою успешную игру, поскольку они стремятся к третьему титулу Кубка Америки в своей истории, последний раз выиграв его в 1975 году. Наши эксперты изучили матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Перу – Парагвай.

Перу

В своей последней игре Перу обыграло Венесуэлу со счетом 1:0. Андре Каррило забил важнейший гол, в результате чего команда заняла второе место в группе с семью очками. Это был его второй гол в двух матчах, и можно надеяться, что широко разошедшийся форвард забьет против Парагвая. В то время это был первый результат Перу без пропусков в 13 крайних матчах, а в трех из которых он забил два гола. Однако они были худшими в защите в своей группе, пропустив семь мячей в четырех матчах.

Парагвай

Парагвай же набрал шесть очков в группе А и финишировал третьим после двух поражений и такого же количества побед. В последних пяти матчах они не смогли забить в трех, и это были против грозного соперника - Уругвая, Бразилии и Аргентины. Они потерпели поражение от Уругвая со счетом 1:0 в последней групповой игре. Хотя им удалось забить пять раз в двух из последних пяти матчей, они не показали острых атак. Они также медленно начинали свои матчи, в результате сложилась тенденция, при которой они четыре раза уступали в первом тайме за последние пять матчей, и большинство голов было пропущено в первые 10 минут. У них всего один гол в последних пяти матчах, и они не обыграли Перу в последних семи встречах, при этом Перу выиграла шесть из них.