Во вторник продолжатся матчи плей-офф Лиги Чемпионов и наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Ред Булл Зальцбург – Брондбю, который состоится 17.08.2021 в Вальс-Зиценхайм.

Ред Булл Зальцбург

Зальцбург готовится к домашнему матчу с Брондбю в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Они выиграли каждый из последних семи матчей и будут завтра сильным фаворитом, особенно учитывая, что они играют дома. Зальцбург разогрелся к этой игре, выиграв 1:0 на выезде над Адмирой в своем домашнем чемпионате; их второй чистый результат подряд и третий в пяти матчах. Они выиграли с отрывом в один гол в четырех из последних пяти матчей, причем в трех играх было забито менее 2,5 голов. Дома у них восемь побед в последних 10 домашних матчах.

Брондбю

Брондбю не очень хорошо начал сезон. В последних семи матчах у них нет побед. Гости исходят из поражения 1:0 от Нордшелланд в датской лиге. Это было их второе поражение подряд после поражения от Копенгагена со счетом 4:2, и хотя они проиграли семь матчей, все пять матчей до поражения в Копенгагене закончились вничью. В последних 10 матчах Брондбю забил один гол, но только дважды за это время пропустили больше одного. В пяти из последних семи матчей было забито меньше 2,5 голов.