В воскресенье пройдут важные матчи перед финалом бразильской Серии А, поскольку две команды, занявшие третье место, сыграют на Arena Conda. Шапекоэнсе находится на 19-м месте (вторые внизу) и все еще стремится к первой победе, как и Куяба, которые на одно место и на два очка лучше соперника. В общем, обеим командам нужна решить завтра победа, так что нас ждем интересная встреча, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Шапекоэнсе

Команда потерпела четыре поражение подряд, уступив «Фламенго», несмотря на то, что забил Перотти на 67-й минуте, но два гола за четыре минуты перевернули игру. Это не победа, четыре ничьи и семь поражений для команды, которая пропустила больше голов (всего 20), чем любая другая команда в высшем дивизионе. Дома они взяли только одно очко из пяти возможных, хотя четыре их соперника, с которыми они провели встречи вошли в 12 лучших команд.

Куяба 

Куяба в крайнем матче сыграла вничью, так как их игра закончилась со счетом 2:2, что было впечатляющим, поскольку они сыграли около 50 минут в вдесятером после удаления Пепе на 39-й минуте. Они все еще гонятся за своей первой победо. Отсутствие голов - их самая большая проблема, поскольку их семь забитых мячей стали третьим худшим результатом в дивизионе. Но есть и положительные моменты, Куяба сыграла вничью в последних четырех выездных матчах.