Флуминенсе и Гремио в прошлом сезоне заняли пятое и шестое места соответственно. В этом сезоне у них было разное начало в бразильской серией А. Гремио находится в нижней части лиги с тремя очками в девяти матчах, а Флуминенсе занимает седьмое место в турнирной таблице с 17 очками. Обе команды пробились с континентальных матчей, которые они выиграли, так что обе команды настроены на игру, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Флуминенсе

Флуминенсе обыграл парагвайский клуб Серро Портеньо со счетом 2:0 на выезде, что стало их третьим чистым матчем за последние четыре матча и четвертой беспроигрышной игрой. Дома в Серии А они потерпели одно поражение в пяти матчах этого сезона и в трех из них сохранили чистые результаты. В этих пяти домашних матчах лиги они не забили больше одного гола. Они чувствуют, что это отличный шанс отомстить за две потери подряд, которые они понесли от Гремио в прошлом сезоне. На завтра установка на победу, но хватит ли для этого сил.

Гремио

В четырех из шести последних встреч между этими двумя командами было забито меньше 2,5 голов, и Гремио выиграл две встречи в прошлом сезоне, обе закончились со счетом 1:0. На сегодня они остаются одной из трех команд лиги, которым еще не удалось выиграть на туриние. В девяти матчах лиги «Гремио» забили в двух матчах, но вот уже на протяжении пяти матчей Серии А у них нет голов. Тем не менее, они имеют выездную победу 1:0 над LDU Quito на Южноамериканском кубке и надеются, что это вдохновит их на эту встречу. Они сыграли четыре выездных матча в лиге, и только в одном было забито более 2,5 голов, при этом они не забили ни в одном из последних трех.