В понедельник продолжится 12 игровая неделя в бразильской Серии А. Наши эксперты подготовили прогноз на матч Интернасионал – Жувентуде, которые находятся в нижней половине таблицы, сражаясь за очки. Интернасионал находится на 15-м месте, на четыре очка выше зоны вылета, а Жувентуде находится на 13-м месте имея на 2 очка больше, чем их завтрашний соперник. По сути, нас ждет игра прямых конкурентов, так что должно быть интересно.

Интернасионал

Клуб последний раз выступал 10 июля, где им удалось набрать только очко, сыграв вничью с Гремио, которое стало третьим очком их соперников в сезоне. Это была их третья ничья в последних пяти матчах, и их беспроигрышная серия растянулась до пяти матчей. Дома они по-прежнему добиваются своей первой победы имея на счету три поражения и две ничьи в пяти сыгранных матчах. Интернасионал в этом сезоне не одержал ни одной домашней победы, да и в других турнирах результат не лучше, на их счету только одна победа за последние семь матчей, сыгранных во всех чемпионатах.

Жувентуде 

Команда прервала серию из двух поражений подряд, когда они сыграли вничью с Атлетико Гояниенсе со счетом 1:1, хотя пришлось заработать штраф на 90-й минуте, чтобы не дать сопернику увеличить счет. Жувентуде на сегодня имеют три матча без побед, хотя на их счету десять очков, которые они заработали в четырех предыдущих играх. На выезде они не победили ни в одном из пяти матчей, из которых уступили в двух матчах.