Для россиян завтра состоится долгожданная встреча, так как их сборная сыграет со сборной Сербии. Кто победит не совсем понятно, во пару голов мы ждем от матча, так что для болельщик просмотр матча обязателен, а мы предлагаем еще подкрепить свой интерес нашей бесплатной ставкой на матч.

Сербия

Многие стабили на сербов, что они возьмут первенство в своей группе, так как для них особо опасных соперников не было. Вместе с ними в квартете сборные России, Венгрии и Турции, которых сербы вполне могут одолеть. Но вот на деле что-то пошло не так и сербы занимают крайнюю строчку в квартете, взяв всего 3 очка в 5 матчах. На их счету нет ни одной победы, зато 2 поражения и 3 ничьи. На 3-ем месте турки, и до них аж 3 очка, так что сербы могут только поровнять с турками, но и этого будет достаточно, чтобы сохранить прописку, а иначе придется переехать в более низкий дивизион. Поборются сербы за победу или нет непонятно, но мотивации для них предостаточно, так что ждем напористого от них футбола.

Россия

В своем дивизионе россияне практически забрались на первое место, но в 5-от туре в гостях уступили сборной Турции со счетом 2:3. Все можно списать на удаление в первом тайме, в результате практически весь матч пришлось играть в меньшинстве. Формально сейчас лидируют венгры, с которыми у подопечных Черчесова одинаковое количество очков, но венгры ведут по очным встречам. Конечно, ощущается, что в составе команды не хватает Артема Дзюбы, но как есть, и без него завтра придется решать турнирную задачу.

Личные встречи

Россияне для сербов абсолютно неудобный соперник, так как в пяти очных встречах 3 победы на счету сборной России и 2 ничьи. Конечно, из 5 встреч 4 были в рамках товарищеских встреч, но вот последняя игра уже была в рамках Лиги Наций, где россияне дома одержали уверенную победу со счетом 1:3.