Завтра состоится много интересных встреч в рамках КХЛ и некоторые из них прекрасно подходят, чтобы на них заработать. Такой встречей является игра между Барыс и Авангард, на которую мы подготовили бесплатный прогноз.

Барыс

В рамках КХЛ казахи сыграли меньше всех встреч, чему виной карантин, на который казахи ушли всей командой, но это не оправдание, так как догонять другие команды все же нужно. Сильнейший клуб только на 8-й строчке в восточной конференции. По очкам у казахов столько как и клуба Сибирь, которые на 7-й строчке, но сыграли на 5 игр больше. Сейчас Барыс попал не в лучшую серию, так как из 4-х встреч подряд 3 поражения. Особенно огорчила крайняя встреча с Металлургом, где уступили только по серии буллитов.

Авангард

А вот для ястребов сезон складывается вполне успешно и они закрепились на 2-й позиции в турнире, впереди только Ак Барс. Однако стоит отметить не всегда справедливый регламент Авангарда из-за чего ястребы пляшут то вверх, то вниз по турнирной сетке, обменивая местами с Трактором и Автомобилистом. После перерыва ястребы показывают вполне стабильный хоккей и в 4-х встречах отметились 3 победами. В крайней игре встречались с Амуром, которого обыграли со счетом 3:2, и полноценно можно сказать, что взяли реванш за поражение пару дней назад. Многие ставят на Авангард, что, по нашему, переоценено, но вот борьбу за победу в конференции они точно включатся.

Личные встречи

В текущем сезоне клубы еще не встречались, но зато регулярно играли в прошлом сезоне. Тогда существенный перевес побед был на счету казахов, которые взяли 3 победы из 4-х.