Завтра состоится, кажись, долгожданная встреча, но интереса особого к ней нет, так как для обеих команд уже все решено в рамках Лиги Наций, но нем не менее любителям футбола данный матч придется по нраву, тем более с нашим бесплатным прогнозам на встречу сборных Англии и Исландии.

Англия

До последнего момента сборная Туманного Альбиона претендовала на 1-е место в своей четверке, и даже возглавляли группу после 3-х успешных игр, набрав 7 очков. Однако потом было сыграно 2 матча, которые не прибавили нужных очков: поражение дома от сборной Дании (0:1) и на выезде от сборной Бельгии (0:2). Это предопределило их судьбу и независимо от завтра сборная Англии будет только на 3-м месте. Очевидно, что текущий сезон для англичан провален в Лиге Наций, так что завтра непонятно с каким настроем выйдут игроки на поле. Либо буде установка сохранить силы для других встреч либо будет матч на сохранение имиджа, но как будут развиваться события мы узнаем только завтра.

Исландия

Для исландцев все плачевно и они так и не смогли взять очки за все встречи в рамках Лиги Наций. Только в последнем туре клуб был близок, чтобы завершить матч ничьей и заработают хотя бы одно очко, но сборная Дании смогла забить решающий гол на добавочной минуте, который, кстати, был забит с пенальти, в итоге 1:2. Для исландцев все решено и они точно поедут в дивизион В и завтрашняя встреча этого никак не изменит. Единственная надежда, что завтра исландцы захотят поквитаться за все и покажут футбол, который они не единожды демонстрировали.

Личные встречи

Если считать очные встречи, то перевес на стороне сборной Англии, на счету которой 2 победы против 1-й у сборной Исландии. Запоминающимся был матч в рамках 1-го тура, где англичане на 70-й минуте остались в меньшинстве, но на 89-й минуте случилось еще одно удаление у соперника, и счет был открыт англичанами только на 91-й минуте с пенальти. У исландцев была возможность сравнять счет, когда почти следом был назначен пенальти в ворота англичан, но они не воспользовались своим шансом.