В рамках 24-го тура Премьер-лиги 14.02.2021 на стадионе Сент-Мэри сыграют Саутгемптон и Вулверхэмптон. Получится ли у Сейнтс взять очки в завтрашней встрече? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч, который обещает быть интересным для любителей английского футбола.

Саутгемптон

В 2021 году «Сейнтс» полностью потерял форму: команда проиграла уже четыре матча подряд (разгром от Манчестер Юнайтед со счетом 9:0 и Ньюкасла – 3:2). В последнее время менеджеры клуба боролись за подписание Такуми Минамино, который присоединился к команде в январе, и сразу проявили себя на поле, усилив атакующие способности Саутгемптона. Саутгемптон убедительно победил «Волков» в четверг со счетом 2:0 в Кубке Англии, но все равно после этого тренер внес ряд изменений для завтрашнего матча.

Вулверхэмптон

Волки в последнем матче чемпионата заработали упорную ничью 0:0 с Лестером, до этого одержали победу над Арсеналом 2:1, и надеются продлить свою серию без поражений до трех игр. Однако поражение в прошлой встрече оставляет Волкам мало возможностей для продвижения в этом сезоне. На результате также сказываются проблемы в нападении, к примеру, травмирован Хименес. Стоит отметить, что Волки не забили в трех из четырех последних матчах. На выезде сыграли шесть матчей, четыре из которых проиграли. В пяти из шести последних игр было забито меньше 2,5 голов. Волки в завтрашней встрече могут рассчитывать только на Ромена Сэсса, защитника из Франции который забил уже 17 мячей в текущем сезоне.

Личные встречи

Последняя игра между Вулверхэмптоном и Саутгемптоном состоялась в ноябре 2020 года на стадионе «Молинью», когда соперники разделили очки после ничьей 1:1. Стоит отметить, что волки не проиграли в последних трех матчах, зафиксировав при этом одну победу и две ничьи. Сейнтс одержали только одну победу в шести предыдущих встречах (3:1). В двух из последних пяти игр было забито более 2,5 голов, а в четырех матчах забиты голы с обеих сторон.