В воскресенье состоится отборочный раунд чемпионата мира (Европа) и за свои очки поборются команды Брентфорд и Брайтон. Брентфорд надеется сохранить свой беспроигрышный старт в сезоне, когда они примут Брайтон после перерыва между сборными. Сейчас они занимают 10-е место в турнирной таблице с пятью очками, а Брайтон - восьмым с шестью очками. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Брентфорд - Брайтон.

Брентфорд

Два чистых матча в их первых четырех матчах сезона могут указывать на дисциплинированную защиту, но Брентфорд захочет прибавить еще одну к своей победе над Арсеналом. У них две ничьи подряд в Премьер-лиге, хотя до сих пор они не отставали ни по одному очку в лиге и не забили только в одном из четырех матчей, сыгранных в этом сезоне. Однако в последних двух домашних матчах Брентфорд сумел забить пять голов.

Брайтон

Брайтон потерпел первое поражение в сезоне в последней игре, проиграв дома Эвертону 2:1. Это произошло после трех побед подряд. Из четырех матчей в этом сезоне Брайтон забил два или больше в трех, один из них - против Уотфорда, получившего повышение. У Брайтона три победы в пяти матчах лиги, и хотя они забили два гола в трех, они также пропустили два в трех матчах из пяти сыгранных. У них одна победа только в шести последних выездных матчах лиги. В последний раз эти две команды разошлись со счетом 3:3 в 2017 году. Солли Марч и Шейн Даффи забили голы в этой игре и все еще остаются в команде.