Во вторник «Саутгемптон» примет «Брентфорд» на стадионе Сент-Мэрис в Саутгемптоне. Обе команды переключают внимание на Премьер-лигу после успешных игр в третьем раунде Кубка Англии. Наши эксперты считают, что эта игра зуслуживает внимания и подготовили на нее бесплатный прогноз.

Саутгемптон

Две команды разделяют два очка: Брентфорд с 23 очками занимает 12-е место, а Саутгемптон с 21 очком занимает 14-е место. «Саутгемптон» воодушевлен после выездной победы над «Суонси» со счетом 3:2 в Кубке Англии. Это была их четвертая игра подряд без поражений и третья из четырех, когда они забили два или более голов. «Святые» пропустили два или более голов в четырех из последних пяти матчей, и обе стороны также забили в четырех из последних пяти матчей. Они не смогли забить только в одном из последних пяти матчей.

Брентфорд

Брентфорд, с другой стороны, после победы со счетом 4:1 на выезде над «Порт Вейл» в Кубке Англии тоже на полдъеме, надеясь одержать три победы подряд. Они обыграли «Астон Виллу» со счетом 2:1 в последнем матче лиги и подходят к этой игре с шестью голами в последних двух матчах. Это большое улучшение, так как они не смогли забить в трех предыдущих матчах, и они будут счастливы встретиться с командой, которая в последнее время не играла на ноль. У самих «Брентфордов» также будут вопросы к защите, поскольку они не смогли отыграть на ноль в последних пяти матчах. Их игра на выезде не самая лучшая с точки зрения защиты, и перед этой игрой обе стороны забили в трех из последних пяти выездных матчей. В четырех из пяти последних выездных матчей «Брентфорд» пропустил два и более мяча.