Для Санта-Клары это будет большая игра, и в их следующей игре в Примейра-лиге они сразятся с чемпионом лиги Спортингом. Для фанатов клубов игра обязательна к просмотру, а для других неплохая возможность сделать хорошую ставку, и наши эксперты как раз подготовили бесплатный прогноз на матч Санта Клара - Спортинг Лиссабон.

Санта Клара

Хозяева на два очка выше зоны вылета, с 13 очками на 15-м месте, в то время как Спортинг лидирует с 44 очками. Санта-Клара в своей первой игре в этом году сразу столкнется с фаворитом гонки, но будет надеяться добиться большего успеха, чем их финиш в 2021 году, когда они проиграли 2:1 Пакошу Феррейре. Это их второе поражение в трех матчах, а в последних пяти матчах у них всего один чистый матч. Санта-Клара одержала две победы в пяти матчах и в трех пропустила два или более мячей. В четырех из последних пяти матчей они забили более 2,5 голов и не забили в двух из четырех последних домашних матчей лиги.

Спортинг Лиссабон

Спортинг - одна из двух оставшихся непобежденных команд в лиге и уверенно идет по пути защиты титула. Они уступают только Порту по разнице мячей, и вышли в этот матч, одержав 14 побед в 16 сыгранных матчах. У Спортинга самая крепкая защита в лиге, пропустив семь мячей в 16 матчах. Перед этой игрой у них пять побед подряд во всех соревнованиях и два или более голов в четырех из пяти матчей. В лиге они забивали по два или больше голов в каждом из последних шести матчей, и у них семь голевых матчей в 10 играх. В трех из последних пяти игр лиги было забито более 2,5 голов, и перед этим матчем Спортинг одержал девять побед подряд над Санта-Кларой. На самом деле они ни разу не проиграли Санта-Кларе во всех 12 матчах состоявшимися между двумя командами.