«Трабзонспор» в эту пятницу примет «Йени Малатьяспор» на стадионе «Медикал Парк» в матче турецкой Суперлиги. Матч вызывает особый интерес, так что мы не смогли пройти мимо его, и подготовили бесплатный прогноз на предстоящую встречу.

Трабзонспор

Хозяева лидируют с 46 очками в 19 матчах, а гости с 15 очками занимают последнее место. У «Трабзонспора» семь очков форы, но недавно они потеряли очки из-за поражения и ничьей в последних четырех матчах. Они претендуют на свой первый чемпионский титул с 1984 года и захотят начать возобновление лиги после каникул с победы. «Трабзонспор» не проигрывает в этом сезоне на своем поле, записав себе на счет шесть побед при трех ничьих. У них отличный послужной список против «Йени Малатьяспор», выиграв у них последние шесть матчей. «Трабзонспор» выигрывал у этого соперника все четыре предыдущих домашних матча, причем обе команды забивали во всех четырех матчах.

Йени Малатьяспор

У Малатьяспора до сих пор был неудачный сезон, и они надеются, что праздничный перерыв вернул им удачу. В настоящее время они находятся в нижней части таблицы и испытывают серьезные проблемы, так как на грани вылета. Они находятся в трех очках от зоны вылета, но перед ними стоит непростая задача, поскольку они встретятся с лидером лиги, который не проигрывает дома уже какую игру подряд. «Малатьяспор» выиграл только четыре из своих 19 матчей в этом сезоне и не одерживал побед в лиге в последних девяти матчах. Их последняя победа в чемпионате была у «Алтая» в октябре, когда они выиграли 2:1. Их самая большая проблема на выезде - отсутствие голов: они забили всего три мяча в девяти выездных матчах.