В своей третьей игре в сезоне Рединг, наконец, взял победу, обыграв Престон Норт Энд со счетом 2:1 во второй игре чемпионата сезона. В 3-м раунде лиги они будут принимать Бристоль Сити и, перед этой встречей, команды разделяют два очка - Рединг занимает 13-е место с тремя очками, а Бристоль занимает 17-е место. Наши эксперты изучили предстоящую встречу и подготовили бесплатный прогноз на матч Рединг - Бристоль Сити.

Рединг

Рединг потерпел три поражения в последних четырех матчах и ни разу не проиграл в пяти матчах. В каждом из их последних четырех матчей было забито более 2,5 голов, и они пропустили три гола в трех из последних четырех матчей. Дома также не было радужно: победа над Престоном стала первой в последних пяти матчах, да и там им не удалось добиться нулевого результата. Редингу также не удалось забить в двух из последних пяти домашних матчей.

Бристоль Сити 

Бристоль все еще находится в поисках своей первой победы в сезоне. Они проиграли Мидлсбро со счетом 2:1 в своей последней игре и будут надеяться, что смогут здесь восстановиться. В последних четырех матчах у них два поражения и две ничьи, в одной из которых они вылетели из Кубка лиги. Бристоль пропустил два или больше голов в трех из последних четырех матчей, причем в этих трех было забито более 2,5 голов, в то время как они не забили только в одном из последних пяти матчей. На выезде в чемпионате Бристоль не выигрывал в последних шести матчах: они проиграли четыре из них, но забили в каждой из последних пяти. В результате в четырех из последних пяти выездных матчей было забито более 2,5 голов.