Понедельник будет не такой насыщенный после богатого на игры уик-энда, но все же 1 марта 2021 года пройдет несколько интересных матчей. Так, болельщиков порадует Примера, где сыграют лидеры чемпионата: Реал Мадрид и Реал Сосьедад. Смогут ли хозяева взять 3 столь нужных очка, чтобы продолжить борьбу за чемпионство? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч, который пройдет 1 марта 2021 на стадионе Альфредо Ди Стефано.

Реал Мадрид

К встрече подопечные Зидана подходят в отличной форме: в 24 встречах 16 победи и по 4 поражения и ничьи, что позволило набрать 52 очка, и только 3 очка не хватает до 1-й строчки, которую занимает Атлетико Мадрид, но у которого еще одна игра в запасе. По факту, реал сохраняет шанс побороться за чемпионство, но для этого нужно побеждать в завтрашней встрече. В их настрое сомневаться не приходится: 5 последних матчей выиграли, так еще не против слабых соперников. Самое интересное, что только с Уэска пропустили (1:2), а в 4-х крайних матчах выиграли всухую, сперва обыграли Хетафе и Валенсию с одинаковым счетом 2:0, а потом на выезде Вальядолид и Аталанту, также с одинаковым счетом (0:1). Перед завтрашней встречей основные игроки в строю, так что ждем от подопечных Зидана очередную победу.

Реал Сосьедад

В прошлом туре подопечные Иманоль Альгуасиля одержали крупную победу, одолев Алавес со счетом 4:0. В этом матче было явное преимущество Сосьедада, чего не хватало в матче до этого, когда уступили Ман Юнайтед с таким же счетом (0:4). Гости чувствовали себя хозяевами и по полной гоняли Сосьедад, который смотрелся жалко в этой встрече. До этого Реал Сосьедад не проигрывал в 3-х матчах подряд, из которых выиграл дважды. Судя по последним турам «Бело-голубые» выступают средне, тренер все ищет свою игру, хотя давно нужно было определиться, ведь на наосу 25-й тур как никак. На сегодня Реал занимает неплохое для себя 5-е место, что обеспечивает им пропуск в Лигу Европы, однако есть шанс подняться минимум на одну строчку вверх, но хватил у них на это сил.

Личные встречи

В прошлом году команды играли дважды: сперва победу одержал Реал Мадрид (1:2), но в следующей встрече так и не смогли определить сильнейшего, сыграли вничью (0:0). Стоит отметить, что по очным встречам особого преимущества у одной из команд нет, игра идет практически на равных.