В Примере 24-й тур стартовал в пятницу, но основные матчи пройдут в воскресенье. Предлагаем присмотреться ко встрече Кадис – Бетис. Для хозяев это отличная возможность начать выигрывать, а гостям нужны дополнительные очки, чтобы удержаться в зоне еврокубком. Матч предвещает быть интересным, но как он пройдет на самом деле неизвестно. Ждем интересный футбол, а наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на данный матч.

Кадис

«Жёлтый субмарин» неделю назад ездил на «Кам Ноу» и игра плавно шла к тому, что новичок Примеры проиграет, а единственный гол Лионеля Месси на 32-й минуте так и останется до конца игры. Однако гости воспользовались нерасторопностью Лангле в своей штрафной, что привело к пенальти, который реализовал Алекс Фернандес. Честно говоря, эта ничья для Кадиса незаслуженна, так как за всю игру это был единственный удар в створ за всю игру. Однако эта ничья прервала серию из 4-х поражений. На сегодня дела новичка плохи, у них в запасе всего 4 очка от зоны вылета, так что им позарез нужна хотя бы ничья в завтрашней встрече.

Бетис

«Огурцы» неплохо проводят текущий сезон и закрепились в зоне еврокубков, но у них более амбициозные цели, и не секрет, что они грезят стать постоянным участником Лиги Европы. Для этой цели даже вернули Мануэля Пеллегрини, но у него не сразу все стало получаться. Примерно с зимы Бетис начал постепенно побеждать, набирать очки, и как результат 7-я строчка с 36 очками на счету. В прошлую пятницу смогли дожать Хетафе, правда с первой попытке не удалось реализовать пенальти, но во второй раз Борха Иглесиас не подвел. Для них это была 2-я победа подряд, до этого со счетом 1:2 одолели Вильярреала. «Огурцы» желают как минимум подняться на строчку выше в турнирной таблице, а для этого им нужна завтрашняя победа, так что на поле Бетис выйдет с боевым настроем.

Личные встречи

Команды встречались в декабре прошлого года, тогда в Севилье сильнее был Бетис, которым для победы хватило одного гола, отличился Родригес. До этого, в 2017 году Кадис удивил, выбив из кубка Бетис – 1:2.