«ПСЖ» дважды проиграл после домашней победы над «Реалом», и им нужно будет улучшить свою игру, когда они отправятся на «Сантьяго Бернабеу» в ответном матче 1/8 финала против «Рэп Мадрид». Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру.

Реал Мадрид

Хозяева встречи, Реал, одержали три победы подряд после своего позднего поражения в Париже и подойдут к этой игре очень уверенно. Игра дома - фактор, который также должен работать в их пользу, поскольку они не проигрывают в последних 12 домашних матчах. «Реал Мадрид» дисквалифицировал Каземиро и Ферлана Менди на эту игру, но восстановление Давида Алабы — большой плюс для них. Они исходят из победы со счетом 4:1 над «Реал Сосьедадом», и надеются на Карим Бензема, который забивал в каждом из последних трех матчей, сигнализируя о своей полной физической форме после того, как он получил травму. Трижды в последних пяти матчах их ворота оставались сухими. Поражение от «ПСЖ» в первом матче этого противостояния стало для них первым в пяти матчах Лиги чемпионов, а также первым из пяти, когда они не смогли забить гол в турнире. Они забивали в каждом из пяти последних домашних матчей этого турнира, трижды забивая два и более мяча.

ПСЖ

Французский «ПСЖ» переживает поражение от «Ниццы» со счетом 1:0 в Лиге 1, второе поражение за последние три матча, и очень надеется на улучшение в этой игре. После победы над мадридским «Реалом» со счетом 1:0 в Париже им не удавалось сыграть на ноль в последних трех матчах. В последних пяти матчах им удалось забить больше одного гола только в одном, победив Сент-Этьен со счетом 3:1. Килиан Мбаппе был их самым выдающимся игроком, забив четыре гола в четырех матчах, но он был дисквалифицирован на игру с Ниццей, в которой они не смогли забить. Преимущество «ПСЖ» заключается в том, что их лучший форвард войдет в эту игру свежим после того, как просидел на выходных на скамейке запасных, но защита будет самой большой задачей. Их выездная форма создаст проблемы в этом отношении; у них сразу два поражения в этой игре и в Лиге чемпионов, ПСЖ не побеждал в последних четырех выездных матчах. В последних четырех выездных матчах они дважды проиграли и дважды сыграли вничью. В четырех из пяти последних выездных матчей в Лиге чемпионов «ПСЖ» пропустил два гола, и во всех пяти у них не было ни одного чистого матча.