Во вторник нас ждут матчи не только в Лиге Чемпионов, но также пройдут интересные встречи в рамках 26-го тура Чемпионшипа. Игра, на которую мы предлагаем обратить внимание пройдет в Борнмуте, где местный клуб Борнмут примет Питерборо. Команды в разных концах турнирной таблицы, но это не значит, что итог матча уже предрешен. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз.

Борнмут

"Вишенки" до 2020-го года участвовали в Премьер-Лиге, в чем основная заслуга была, конечно же, Эдди Хау. После вылета, конечно, была задача как можно быстрее вернуться, так как было всем понятно, что без выплат АПЛ клубу придется очень туго. Однако хватило сил только на 4-е место и вылет в стыковочных матчах. Сейчас по возвращению в АПЛ возложили ответственность на Скотта Паркера, у которого на сегодня есть все шансы. Естественно, лидера, Фулхем, уже никому не догнать, а вот главный претендент на 2-е место считается Борнмут, но для этого нужны победы, и очевидно в завтрашнем матче.

Питерборо Юнайтед

"Пафосные" в этом сезоне не блещут результатом, и, пожалуй, кое-как проявили себя только в Кубке Англии. Там они смогли выбить из игры Бристоль Роверс и КПР, и в итоге это позволило им на той неделе сыграть с Манчестер Сити. Пускай все и закончилось поражением 0:2, но Питерборо смотрелся в этой игре вполне достойно. В национальном первенстве все также неплохо, неспешно подымаются вверх: в прошлом сезоне поднялись до Чемпионшипа. Однако в этом сезоне продвижение застопорилось, и ребята болтаются ближе к зону вылета, что создает напряжение в коллективе.