«Реал» достиг максимальной формы и планирует завершить групповой этап победой над «Интером». Два гиганта столкнуться друг с другом и будут играть за лидерство в группе D. «Реал» лидирует с 12 очками, а «Интер» на втором месте с 10 очками. Нас ждет весьма интересная встреча, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Реал Мадрид

«Реал Мадрид» отправится на эту игру сразу после победы со счетом 2:0 над «Реалом Сосьедадом», хотя Карим Бензема получил серьезный удар в этой игре. Француз пропустит игру с «Интером» и еще несколько после нее. «Реал» не проигрывает в 11 крайних матчах, и они не смогли забить только в одном из последних 15 матчей. Они обыграли «Интер» на выезде в первой встрече в этой группе со счетом 1:0, а затем потерпели шоковое домашнее поражение от «Шерифа». Они выиграли каждую из трех игр, последовавших за этим поражением, и дошли до этой, которая сулит им победу, но не простую.

Интер

Как и «Реал Мадрид», «Интер»не проигрывает в 11 матчах. За последнее время они действительно улучшили защиту, показав четыре чистых матча. Они будут рады, что не встретятся завтра с Бенземой. При этом они преуспели в атаке, забив по два и более гола в каждой из пяти игр. На выезде у них четыре победы в последних пяти матчах и три победы подряд в Лиге чемпионов, поэтому они будут очень уверены в этом матче. Они не смогли забить в своих первых двух матчах Лиги чемпионов в этой группе, проиграв одну, но в трех последующих матчах они действительно улучшили свои показатели. В каждом из трех последних матчей Лиги чемпионов они забивали не менее двух голов.