«ПСЖ» обеспечил себе место в плей-офф, но пока не добился впечатляющих результатов на групповом этапе. Они захотят завершить групповой этап на высоком уровне, что и попытаются продемонстрировать, когда примут «Брюгге» на Парк-де-Пренс в финальном раунде матчей группы A.

ПСЖ

Они набрали восемь очков, но все равно на четыре отстают от лидера группы «Манчестер Сити» и не могут догнать победителей группы. «Брюгге» занимает последнее место в группе с четырьмя очками. «ПСЖ» провел две неутешительные ничьи с «Ниццей» и «Ленс» и, что удивительно, забил только один гол в этих двух матчах. Они захотят продолжить доминировать дома в Лиге чемпионов, где проиграли всего один раз в своих предыдущих 29 матчах с сезона 2012/13. «ПСЖ» до этого трижды играл с «Брюгге» и ни разу не проигрывал бельгийцам. Они проиграли всего один раз в 13 предыдущих матчах против бельгийской команды.

Брюгге

«Брюгге» находится в нижней части группы по разнице мячей, так как у «Лейпцига» такое же количество очков, как и у них. Им нужна победа в этом матче, чтобы претендовать на место в Лиге Европы. Одной победы будет недостаточно, так как победа в Лейпциге позволит им удержаться на третьей позиции. Ничья бельгийской сборной может быть достаточно хорошей для третьего места, если «Лейпциг» проиграет «Манчестер Сити». «Брюгге» не пропустил только в одном из одиннадцати выездных европейских матчах против французской команды. Перед завтрашним матчем они находятся в хорошей форме, выиграв два последних матча на выезде, но до этого допустив два поражения.