«Ливерпуль» полностью доминировал в группе B Лиги чемпионов и будет стремиться к финишу на высоком уровне, когда поедет в Италию, чтобы встретиться с «Миланом». Перед этим матчем «Ливерпуль» возглавил группу с 15 очками, опередив на 11 очков Милан, занявший третье место. Матч будет интересным, хоть и ничего не решающим для Ливерпуля, а вот хозяевам есть за что побороться. Учитывая особенности матча наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на игру Милан – Ливерпуль.

Милан

«Милану» удалось добиться своей первой победы в группе в последнем матче, записав на свой счет выездную победу над «Атлетико Мадрид», и здесь им есть за что бороться. Они будут надеяться, что «Порту» потеряет очки против «Атлетико» в другой игре, чтобы они финишировали вторыми. «Милан» улучшился в последних матчах. Перед этой игрой у них две победы подряд и три гола в последних четырех матчах. Им есть за что здесь играть, и в последнее время они неплохо забивают, поэтому мы ожидаем, что эта тенденция сохранится. Стоит отметить, что в трех из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов.

Ливерпуль

Ливерпулю нужен был гол на последней минуте, чтобы обыграть Уотфорд в их последней игре. Дивок Ориги принес «Ливерпулю» пятую победу подряд, а победа со счетом 1:0 позволила им забить в четырех из пяти матчей в Лиге Чемпионов. Им уже не за что бороться в завтрашнем матче, и с учетом напряженной серии матчей, которые состоятся в декабре, мы ожидаем, что Юрген Клопп даст отдых большинству своих звездных игроков. У «красных» по-прежнему грозная команда, даже если лучшие игроки не выйдут на поле, и мы ожидаем, что они будут бороться за три очка. Гости забивали в каждом из своих 22 матчей в этом сезоне и перед предстоящей игрой забили больше двух голов в четырех из последних пяти матчей, в то время как они пропустили только один гол за пять матчей.