Польша примет Венгрию на ПГЕ Народовы в Варшаве, где состоится матч отборочной группы I чемпионата мира. Хозяева находятся на второй позиции в группе с 20 очками в девяти матчах. Гости набрали 14 очков в своих девяти матчах.

Польша

Польша отстает от лидеров группы Англии всего на три очка, но у них нет реальных шансов догнать их, поскольку у англичан превосходная разница мячей и в финальном матче они встретятся с командой из Сан-Марино. Хозяева заняли вторую позицию и будут участвовать в рекламном турнире плей-офф, чтобы попытаться зарезервировать свое место на Катаре 2022. У Польши есть общий квалификационный рекорд: шесть побед, две ничьи и поражение, к тому же они не проигрывают дома в четырех матчах. Они вступают в этот матч в отличной форме, выиграв последние три матча, включая выездную победу над Андоррой со счетом 4:1 в последнем матче.

Венгрия

В последнем матче против «Сан-Марино» Венгрия одержала великолепную победу со счетом 4:0, но из-за плохих результатов в начале кампании они выбыли из гонки за место в Кубке мира. Гости показали себя неплохо на выезде и потерпели лишь одно поражение в последних девяти выездных матчах. Эта потеря была поражением было на выезде от Албании со счетом 1:0. Они также проиграли дома Албании, и эти два поражения лишили их шансов в квалификации. Венгрия сохранила только один чистый матч в последних девяти матчах во всех соревнованиях, и это было против Сан-Марино в их последнем матче.